Аренда земельного участка 7.3 сот. за 109500 руб в мес на ш Московское, г Санкт-Петербург и Ленинградская область на СобственникиТУТ
cВаш город действительно Санкт-Петербург и область?— Да, все верно— Нет, сменить город

Земельный участок, 7.3 сот.

Земельный участок, 7.3 сот.
109 500 руб/мес.
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе (м. Звёздная). Коммерческое назначение
1095002027-05-24RUB
Объявление Земельный участок, 7.3 сот.
Собственник — Людмила
Площадь участка — 7.3 сот.

Описание

Площадка 730 кв.метров. По форме это ровный прямоугольный участок.
Под хранение и складирование в открытом виде или в контейнерах.
На участке: эл-во, вода, промканализация.

Разрешено возводить временные конструкции.
Есть возможность увеличить площадь до необходимых соток.
Все детали обсудить точнее можно по телефону. Бесплатная стоянка прилагается. Нет скрытых платежей. Ставка - 150 руб/м2

Расположение на карте

Понравилось объявление? Жми лайк или поделись со своими друзьями!